• Дата: 13-05-2020
13-05-2020

Рубрика: Епархиальное управление, Служение архиерея

Епископ Гедеон возглавил очередное заседание Епархиального совета

13 мая в административном здании архиерейского подворья при храме-часовне прп. Сергия Радонежского станицы Незлобной епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил второе в 2020 году заседание Епархиального совета.

В состав Совета, помимо председателя, которым является Правящий архиерей, и секретаря, обязанности которого исполняет секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, входят благочинные Благодарненского, Свято-Крестовского и Зеленокумского округов протоиереи Тимофей Гриценко, Ириней Лукьянов и Роман Квитченко.

Члены Совета вместе с приглашёнными на заседание некоторыми руководителями отделов Епархии и настоятелями приходов обсудили ряд насущных вопросов общецерковной, епархиальной и приходской жизни.

Метки к статье: епископ Гедеон, Епархиальный совет