• Дата: 29-06-2020
29-06-2020

Рубрика: Видео, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

29 июня епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил избирательный участок № 339, расположенный в МБУК ЦКС «Незлобненский сельский дом культуры», и принял участие в голосовании по вопросу одобрения пакета поправок в Конституцию Российской Федерации. При этом присутствовали глава Думы Георгиевского городского округа Александр Стрельников, секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, представители администрации ГГО и участковой избирательной комиссии.

Опустив бюллетень в урну для голосования, архиерей отметил актуальность и важность принимаемых поправок.

Метки к статье: епископ Гедеон, Незлобная