• Дата: 30-06-2020
30-06-2020

Собрание духовенства Свято-Крестовского округа

30 июня состоялись исповедь, Божественная литургия и совещание духовенства Свято-Крестовского благочиннического округа. Богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска возглавил духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко. Ему сослужили благочинный протоиерей Ириней Лукьянов и собор духовенства. После запричастного стиха иерей Игорь Бортников произнес проповедь.

Собрание духовенства Свято-Крестовского округа Собрание духовенства Свято-Крестовского округа

На совещании, которое прошло под председательством протоиерея Иринея Лукьянова, состоялось обсуждение некоторых вопросов приходской и епархиальной жизни. В частности, был одобрен отзыв духовенства Свято-Крестовского округа на проект «Концепции организации молодёжной работы и молодёжного служения в Русской Православной Церкви».

Метки к статье: собрание духовенства, Свято-Крестовское благочиние, Будённовск