• Дата: 8-07-2020
8-07-2020

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Епископ Гедеон совершил панихиду по Александру Маругову

Епископ Гедеон совершил панихиду по Александру МаруговуВ полдень 8 июля в Сергиевском храме-часовне архиерейского подворья в станице Незлобной епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил панихиду по иподиакону Александру Маругову, трагически погибшему вечером 7 июля прошлого, 2019 года. Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, настоятель подворья протоиерей Артемий Маршалкин, иерей Владимир Шалманов и диакон Алексий Калядин. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой. Вместе с духовенством молились сотрудники епархиального управления.

По окончании панихиды епископ Гедеон обратился к участникам богослужения с архипастырским словом. Затем Владыка раздал традиционные поминальные хлебы в память об усопшем.

Метки к статье: епископ Гедеон, панихида, Архиерейское подворье, Незлобная