• Дата: 2-07-2020
2-07-2020

Собрание духовенства Благодарненского округа

Собрание духовенства Благодарненского округа2 июля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме святого благоверного князя Александра Невского города Благодарного состоялось благочинническое собрание. Пока совершались утреня и часы, духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем была соборно совершена Божественная литургия. Возглавил её протоиерей Виктор Шевченко.

После окончания богослужения в беседке на территории церковного двора под председательством благочинного Благодарненского округа протоиерея Тимофея Гриценко состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы епархиальной и приходской жизни.

Метки к статье: собрание духовенства, Благодарный