• Дата: 13-08-2020
13-08-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник принял участие в заседании Общественного совета

13 августа в Отделе МВД России по Советскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко.

В ходе встречи собравшиеся обсудили проведение мероприятий с участием Общественного совета. В частности, планируется подготовить и провести благотворительную акцию по подготовке к новому учебному году детей из многодетных и малоимущих семей, обеспечив их школьными принадлежностями. Общественники также наметили ряд профилактических мероприятий со школьниками по антитеррористической деятельности.

В завершение встречи Общественный совет выразил благодарность руководству отдела полиции за совместную работу.

Священник принял участие в заседании Общественного совета Священник принял участие в заседании Общественного совета

Метки к статье: Зеленокумск, общественная деятельность, правоохранительные органы