• Дата: 23-08-2020
23-08-2020

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Выпускникам «Варфоломея» вручили свидетельства

23 августа по окончании Божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании обучения в детском досуговом центре «Варфоломей» старшим воспитанникам этого церковного дошкольного образовательного учреждения.

К сожалению, в этом году не состоялся традиционный концерт, который обычно ребята готовят для родителей по случаю выпускного утренника. Поэтому свидетельства юным выпускникам директор ДДЦ «Варфоломей» протоиерей Ириней Лукьянов вручил в храме после воскресного богослужения. Вместе со свидетельствами дети получили на память свои фотографии.

Выпускникам «Варфоломея» вручили свидетельства Выпускникам «Варфоломея» вручили свидетельства

Метки к статье: дети, Будённовск, духовно-просветительский центр