• Дата: 11-09-2020
11-09-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Состоялось очередное собрание согласия трезвости «Надежда»

11 сентября - Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом. В этот день руководитель епархиального отдела по утверждению трезвости протоиерей Алексий Егоров совершил в строящемся храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Благодарного “Молебное пение о страждущих недугом винопития или наркомании”.

По окончании молебна состоялось собрание согласия трезвости «Надежда», на котором обсуждались вопросы помощи зависимым и со-зависимым (т. е. их родственникам) в непростое время короновирусной пандемии.

Совместная молитва и обсуждение проблем в кругу единомышленников помогают членам согласия трезвости нести свой жизненный крест с опорой на Бога и ближнего, не убегая от проблем в мир забвения и иллюзий.

Состоялось очередное собрание согласия трезвости «Надежда» Состоялось очередное собрание согласия трезвости «Надежда»

Метки к статье: молебен, трезвость, Благодарный