Информация к новости
  • Просмотров: 604
  • Автор: admin
  • Дата: 4-10-2020
4-10-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости митрополии

 

Приход Александро-Невского храма села Прасковея участвует в православной ярмарке «Град Креста»

Приход Александро-Невского храма села Прасковея участвует в православной ярмарке «Град Креста»С 3 по 11 октября на Крепостной горе города Ставрополя проходит православная ярмарка «Град Креста», организованная Ставропольской епархией и группой компаний «Православная Южная Русь» при поддержке администрации краевого центра.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в ярмарке принимает участие приход храма святого благоверного князя Александра Невского села Прасковея.

На православной ярмарке жители и гости Ставрополя могут поклониться православным святыням, привезённым из монастырей и храмов, приобрести иконы, книги и другую печатную продукцию, сувениры и изделия народных промыслов.

Ярмарка проводится с соблюдением всех санитарных норм. Вход и выход осуществляется через пропускные пункты, посетители обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию. Участники и организаторы мероприятия также работают в масках и перчатка, а выставочные стенды и площадки регулярно дезинфицируются.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Ставрополь, ярмарка, Прасковея