• Дата: 12-10-2020
12-10-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по тюремному служению

Сотрудникам Исправительного центра № 1 города Георгиевска рассказали о духовных причинах появления религиозного экстремизма

12 октября в Исправительном центре № 1 г. Георгиевска в рамках мероприятий по реализации государственной политики в отношении российского казачества и по профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимых совместно с религиозными организациями на территории Ставропольского края, состоялась встреча иерея Владимира Казанцева с руководством и сотрудниками этого пенитенциарного учреждения. Священник прочитал собравшимся первую лекцию из лекционного курса, специально подготовленного духовенством Георгиевской епархии с целью профилактики распространения экстремизма и идеологии терроризма.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Георгиевск, лекция, противодействие экстремизму