• Дата: 17-10-2020
17-10-2020

Епархиальный строительный отдел провёл онлайн-мероприятие, посвящённое святому Александру Невскому17 октября в рамках VIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений руководитель епархиального отдела по строительству и реставрации иерей Николай Терюшов провёл онлайн круглый стол на тему «Александр Невский. Запад и Восток. Историческая память народа». В мероприятии приняли участие помощники благочинных по строительному отделу и епархиальный архитектор Елена Черепанова.

В Георгиевской епархии св. блгв. кн. Александру Невскому посвящены три действующих приходских храма, один воинский храм, один строящийся храм и одна часовня.

Метки к статье: Рождественские чтения, Зеленокумск, круглый стол