• Дата: 21-10-2020
21-10-2020

Сотрудники ИК-3 прослушали вторую лекцию из цикла, посвящённого профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма

21 октября благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин прочитал сотрудникам ФБУ ИК-3 села Краснокумского вторую лекцию из лекционного цикла, специально подготовленного духовенством Георгиевской епархии с целью профилактики распространения экстремизма и идеологии терроризма.

Встреча состоялась в рамках мероприятий по реализации государственной политики в отношении российского казачества и по профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимых совместно с религиозными организациями на территории Ставропольского края.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Краснокумское, лекция, противодействие экстремизму