• Дата: 29-10-2020
29-10-2020

Рубрика: Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО, Общецерковные новости

Священник принял участие в сборах военного духовенства Южного военного округа

28 и 29 октября в Доме офицеров города Ростов-на-Дону проходили сборы военного духовенства Южного военного округа. В сборах принимал участие руководитель отдела Георгиевской епархии по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Игорь Бортников. На заседаниях военные священники ЮВО в количестве 20 человек делились опытом духовного окормления военнослужащих и получали наставления от руководства военного округа.

Священник выступил с докладом на тему: «Повышение эффективности работы военного духовенства благодаря законотворческим актам Министерства обороны Российской Федерации».

Метки к статье: вооружённые силы, Ростов-на-Дону