Информация к новости
  • Просмотров: 364
  • Автор: admin
  • Дата: 30-10-2020
30-10-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Преподватели колледжа прослушали лекцию, нацеленную на профилактику распространения идеологии терроризма и экстремизма

30 октября состоялась встреча руководителя епархиального отдела по работе с молодёжью, настоятеля Александро-Невского храма села Александровского иерея Димитрия Воротнева с преподавателями ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж». Священник прочитал педагогам лекцию, посвящённую проблемам религиозного экстремизма, путям гармонизации межнациональных отношений в духе исторически сложившейся в России системы религиозных ценностей и норм поведения, а также формирования в обществе духовного иммунитета по отношению к идеологии терроризма и экстремизма.

Встреча прошла в рамках мероприятий по реализации государственной политики в отношении российского казачества и по профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма.

Преподватели колледжа прослушали лекцию, нацеленную на профилактику распространения идеологии терроризма и экстремизма Преподватели колледжа прослушали лекцию, нацеленную на профилактику распространения идеологии терроризма и экстремизма Преподватели колледжа прослушали лекцию, нацеленную на профилактику распространения идеологии терроризма и экстремизма

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское, лекция, противодействие экстремизму