• Дата: 31-10-2020
31-10-2020

Священник принял участие в школьной церемонии принятия в кадеты

31 октября в МБОУ СОШ № 5 им. О. В. Гудкова города Георгиевска состоялась церемония посвящения в кадеты. Торжественность и полную серьёзность происходящего подчёркивало присутствие гостей, среди которых был помощник благочинного Георгиевского округа по миссионерству иерей Павел Силко. Священник поздравил детей и педагогов, а затем прочитал молитву «на всякое доброе дело». Затем новые члены кадетского братства произнесли слова клятвы и троекратное «Клянёмся!». Также дети исполнили гимн России и свой кадетский гимн, читали стихи. В завершение церемонии директор школы Екатерина Яхина и пришедшие на мероприятие гости вручили детям удостоверения кадета.

Священник принял участие в школьной церемонии принятия в кадеты Священник принял участие в школьной церемонии принятия в кадеты

Метки к статье: кадеты, школа, Георгиевск