• Дата: 15-11-2020
15-11-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

В Георгиевском городском округе почтили память жертв ДТП

15 ноября, во Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, во дворе храма пророка Божия Илии посёлка Нового прошла акция #ЖизньбезДТП, организованная МУ «Центр молодежных проектов» и ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу.

Настоятель храма иерей Павел Силко совершил литию о всех трагических погибших в результате автомобильных катастроф. Затем волонтёры выпустили в небо 13 белых шаров - по числу людей, погибших на дорогах Георгиевского городского округа в 2020 году. Раздавая всем присутствующим ленточки и информационные листовки, добровольцы призвали пешеходов и водителей к соблюдению Правил дорожного движения ради сохранения своего здоровья и жизни.

В Георгиевском городском округе почтили память жертв ДТП В Георгиевском городском округе почтили память жертв ДТП

В этот же день в Георгиевском соборе города Георгиевска было совершено молитвенное поминовение жертв автомобильных катастроф на заупокойной литии.

Использованы материалы пресс-службы администрации ГГО.

Метки к статье: молодёжь, волонтёрство, Георгиевский городской округ, Новый