• Дата: 13-11-2020
13-11-2020

Педагоги агротехнического техникума прослушали лекцию антиэкстремистской направленности13 ноября, в рамках мероприятий по реализации государственной политики в отношении российского казачества и по профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимых совместно с религиозными организациями на территории Ставропольского края, в классе воскресной школы при Космо-Дамиановском храме города Благодарного состоялась встреча его настоятеля протоиерея Алексия Егорова с преподавателями Благодарненского агротехнического техникума. Преподаватели были приглашены в храм в связи с переходом техникума на дистанционное обучение. После прочтения лекции, нацеленной на профилактику распространения экстремизма и идеологии терроризма, священник ответил на вопросы слушателей.

Метки к статье: Благодарный, лекция, противодействие экстремизму