• Дата: 13-11-2020
13-11-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Благодарненские казаки прослушали курс лекций антиэкстремистского содержания

13 ноября в здании казачьей управы Благодарненского хуторского казачьего общества СОКО ТВКО настоятель храма святителя Митрофана Воронежского села Бурлацкого иерей Николай Лукьянов прочитал курс из трёх лекций, подготовленных духовенством Георгиевской епархии с целью профилактики распространения экстремизма и идеологии терроризма.

По окончании лекции казаки активно приняли участие в обсуждении затронутой темы.

Встреча прошла в рамках мероприятий по реализации государственной политики в отношении российского казачества и по профилактике распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимых совместно с религиозными организациями на территории Ставропольского края.

Метки к статье: казачество, Благодарный, лекция, противодействие экстремизму