• Дата: 27-10-2020
27-10-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Личный состав 205-й мотострелковой бригады прослушал курс лекций антитеррористической направленности

27 октября в актовом зале Дома культуры военного городка «Северный» прошла встреча духовенства Свято-Крестовского округа с личным составом 205-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в городе Будённовске. Благочинный митрофорный протоиерей Ириней Лукьянов произнёс приветственное слово, клирик Казанского храма города Будённовска иерей Лев Гиль и настоятель Михаило-Архангельского храма села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов прочли курс лекций антиэкстремистской направленности, разработанный духовенством Георгиевской епархии. Также к защитникам Отечества обратился атаман Свято-Крестовского казачьего общества Владимир Попов, который рассказал о собственном участии в антитеррористической деятельности.

Метки к статье: вооружённые силы, Будённовск, лекция, противодействие экстремизму