Информация к новости
  • Просмотров: 549
  • Автор: admin
  • Дата: 30-11-2020
30-11-2020

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ

 

В Свято-Сергиевской ПНШ прошёл «Единый день дорожной безопасности»

30 ноября в ЧОУ «ПНШ им. прп. Сергия Радонежского г. Буденновска» был проведен «Единый день дорожной безопасности», призванный привлечь внимание младших школьников к теме безопасного поведения на дороге, научить их быть внимательными, уважать других участников дорожного движения и беречь свою жизнь и здоровье.

Во всех классах школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Дети стали участниками игр и викторин на знание ПДД, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге, разыграли знакомые им дорожные ситуации и закрепили полученные знания, просмотрев учебный мультипликационный фильм.

«Единый день дорожной безопасности» стал важной частью постоянно осуществляемой в школе работы по профилактике дорожного травматизма и послужил основой для практического освоения школьниками правил безопасного поведения на дороге.

В Свято-Сергиевской ПНШ прошёл «Единый день дорожной безопасности» В Свято-Сергиевской ПНШ прошёл «Единый день дорожной безопасности» В Свято-Сергиевской ПНШ прошёл «Единый день дорожной безопасности»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Свято-Сергиевская ПНШ, Будённовск