• Дата: 10-12-2020
10-12-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости информационно-издательского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

10 декабря в библиотеке ГПБОУ «Георгиевский колледж» состоялась встреча руководителя епархиального информационно-издательского отдела иерея Владимира Шалманова со студентами и преподавателями. Мероприятие было организовано в рамках реализации государственной политики в отношении российского казачества и профилактики распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимой с участием религиозных организаций Ставропольского края.

Студенты прослушали первую из трёх тематических лекций, подготовленных духовенством Георгиевской епархии и посвящённых профилактике экстремизма и идеологии терроризма.

В данном мероприятии приняло участие около 50 студентов и преподавателей.

Студенты Георгиевского колледжа начали слушать курс лекций, направленных на профилактику экстремизма и идеологии терроризма Студенты Георгиевского колледжа начали слушать курс лекций, направленных на профилактику экстремизма и идеологии терроризма

Метки к статье: студенты, Георгиевск, лекция, противодействие экстремизму