• Дата: 17-12-2020
17-12-2020

Рубрика: Приходские новости, Новости информационно-издательского отдела

Студентам рассказали, как не попасть в секту

17 декабря в библиотеке ГПБОУ «Георгиевский колледж» состоялась вторая встреча руководителя епархиального информационно-издательского отдела иерея Владимира Шалманова со студентами и преподавателями. Мероприятие было организовано в рамках реализации государственной политики в отношении российского казачества и профилактики распространения экстремизма и идеологии терроризма, проводимой с участием религиозных организаций Ставропольского края.

Студенты прослушали вторую тематическую лекцию, посвящённую профилактике экстремизма и идеологии терроризма. Речь шла, в частности, о действующих на Ставрополье религиозных и псевдорелигиозных сектах, а также о том, как не оказаться под их влиянием.

В мероприятии приняло участие около 50 студентов и преподавателей.

Студентам рассказали, как не попасть в секту Студентам рассказали, как не попасть в секту

Метки к статье: студенты, Георгиевск, лекция, противодействие экстремизму