• Дата: 7-01-2021
7-01-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Рождественские подарки от православного прихода получили дети из малоимущих и многодетных семей

7 января 20 мальчиков и девочек из многодетных и малоимущих семей, а также с ограниченными возможностями здоровья, получили от прихожан Петропавловского храма города Зеленокумска и его настоятеля протоиерея Романа Квитченко традиционные сладкие подарки.

Православные волонтёры пришли к ним домой, вручили кульки со сладостями и поздравили со светлым праздником Рождества Христова. Дети с большой радостью и благодарностью приняли подарки, а в ответ рассказали гостям стихи рождественской тематики и даже пропели колядки.

Метки к статье: Рождество, Зеленокумск, дети, благотворительность