• Дата: 12-01-2021
12-01-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Рождественская встреча в детском доме

12 января настоятель храма святого князя Александра Невского села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов вместе с регентом церковного хора Еленой Чаленко и сёстрами милосердия Прасковейского сестричества посетили ГКУ «Детский дом (смешанный) № 17» села Толстово-Васюковского Буденновского района.

Гости пропели с детьми Рождественские колядки, подарили им книги сказок известной писательницы Дарьи Донцовой и сладкие подарки. Священник рассказал воспитанникам о празднике Рождества Христова и о дарах волхвов, которые сегодня хранятся в монастыре св. Павла на Афоне.

Представители православного прихода благодарят директора детского дома Елену Карташеву за приглашение и оказанное внимание.

Рождественская встреча в детском доме Рождественская встреча в детском доме Рождественская встреча в детском доме

Метки к статье: дети, социальная работа, Прасковея, Толстово-Васюковское, сестричество