• Дата: 17-01-2021
17-01-2021

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Праздник для детей

17 января в помещении ДДЦ «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска состоялось Рождественское представление. По благословению настоятеля храма протоиерея Иринея Лукьянова праздник подготовили и провели воспитанники и преподаватели приходской воскресной группы.

Прославляя Рождество Христово, ребята исполняли колядки, песни, читали стихи и танцевали. По завершении представления отец Ириней раздал детям рождественские подарки.

Праздник для детей Праздник для детей

В этот же день воспитанники воскресной группы вместе с протоиереем Иринеем Лукьяновым побывали в гостях у ребят из детского дома села Толстово-Васюковского. По доброй традиции, гости поздравили детдомовцев с праздником Рождества Христова и подарили сладкие подарки, нательные крестики и брошюры духовного содержания.

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, Толстово-Васюковское, социальная работа