• Дата: 21-01-2021
21-01-2021

Крещенские поздравления

Настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана города Благодарного протоиерей Алексий Егоров побывал в различных учреждениях, окропил помещения святой водой и поздравил православных благодарненцев с праздником Святого Богоявления.

19 января, по окончании праздничного богослужения, священник прошёл по корпусам районой больницы (кроме «красной зоны», где пребывают больные коронавирусом) и окропил медработников и пациентов святой водой.

20 января отец Алексий посетил детский сад «Солнышко» и Дом детского творчества. В каждом из учреждений священник поздравил взрослых и детей с праздником, произнёс проповедь и окропил святой водой людей и помещения.

21 января священник побывал в районном военкомате и в клуба боевых искусств «Витязь». После окропления помещений святой водой священник поздравил православных христиан с праздником Богоявления и пожелал им быть хранимыми Богом в непростое время пандемии.

Крещенские поздравления Крещенские поздравления

Метки к статье: Благодарный, праздники