• Дата: 31-01-2021
31-01-2021

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей»

Рождественский утренник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»

Рождественский утренник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»31 января в православном детском досуговом центре «Варфоломей», действующем при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, состоялся Рождественский утренник для воспитанников и их родителей. Из-за пандемии праздничное мероприятие пришлось перенести со Святок на более поздний срок, но это обстоятельство никому не испортило настроения.

Настоятель Казанского храма, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов поздравил детей с праздником Рождества Христова и рассказал о его духовном значении. Затем дошкольники рассказали своим родителям, дедушкам и бабушкам священную историю пришествия в мир Спасителя, а также прославили Богомладенца Иисуса песнями, танцами и стихами.

По традиции, отец Ириней раздал всем малышам сладкие подарки.

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, Рождество