• Дата: 14-03-2021
14-03-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Великий пост - время для работы над собой

Великий пост - время для работы над собой14 марта по окончании Божественной литургии в Космо-Дамиановском храме города Благодарного, по сложившейся традиции, его настоятель, руководитель Епархиального общества трезвости протоиерей Алексий Егоров совершил молебен о страждущих алкоголизмом, наркоманией и прочими пагубными зависимостями. По окончании молебна священник обратился к собравшимся с призывом потрудиться во время Великого поста в преодолении вредных привычек и с Божьей помощью постараться сбросить с себя оковы греха. Всем желающим была предоставлена возможность принести обет трезвости и воздержания от вредных привычек.

Затем состоялось очередное собрание приходского согласия трезвости «Надежда».

Напоминаем, что в Георгиевской епархии действует консультационный центр по утверждению трезвости и оказанию помощи в преодолении алкогольной, наркотической и других зависимостей. Телефон доверия: +7-906-4754128.

Метки к статье: Великий пост, Благодарный, трезвость, молебен