• Дата: 14-03-2021
14-03-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

И доброе дело сделали, и повеселились

14 марта, в Прощёное воскресенье, по окончании Божественной литургии настоятель Свято-Троицкого храма села Краснокумского протоиерей Артемий Маршалкин передал местным малообеспеченным многодетным семьям продуктовые наборы. Приход регулярно оказывает этим семьям помощь.

Затем во дворе Свято-Троицкого храма для прихожан и воспитанников приходской воскресной группы было организовано чаепитие с блинами. Масленицу проводили с весёлыми хороводами и различными играми.

И доброе дело сделали, и повеселились И доброе дело сделали, и повеселились И доброе дело сделали, и повеселились

Метки к статье: социальная работа, дети, благотворительность, воскресная группа, Краснокумское