• Дата: 20-04-2021
20-04-2021

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

Сотрудничество налажено

20 апреля настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев побывал в местной СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева.

Священник познакомился с новым директором школы Светланой Тумаковой и вместе с ней наметил план совместной деятельности по духовно-нравственному воспитанию учащихся.

Затем в библиотеке состоялась встреча иерея Димитрия Воротнева с учениками 8-го класса. Священник рассказал ребятам о Великом посте и его значении в жизни православных христиан. Затем детям был показан фильм «Православные посты». Также вниманию школьников была представлена небольшая книжная выставка «Книга книг - Библия». В завершение встречи отец Димитрий ответил на волнующие детей вопросы.

Сотрудничество налажено Сотрудничество налажено

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Александровское