• Дата: 27-04-2021
27-04-2021

Освящён накупольный крест для Покровского храма, строящегося в станице Урухской

27 апреля, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин совершил чин освящения накупольного креста для строящегося храма Покрова Божией Матери в станице Урухской.

Благочинному сослужили эконом Георгиевской епархии протоиерей Стефан Лещина, настоятель Архиерейского подворья в станице Урухской протоиерей Вадим Бойко и настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко.

В ближайшее время крест будет установлен на центральный купол строящегося храма.

Освящён накупольный крест для Покровского храма, строящегося в станице Урухской Освящён накупольный крест для Покровского храма, строящегося в станице Урухской

Метки к статье: освящение, строительство и благоукрашение храма, Архиерейское подворье, Урухская