• Дата: 27-04-2021
27-04-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Восьмиклассники узнали о смерти и воскресении Христа Спасителя

27 апреля настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев продолжил цикл бесед с учащимися 8 «а» класса местной СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева.

На этот раз речь шла о Страстной седмице и о празднике Светлого Христова Воскресения. Священник вкратце рассказал ребятам о Тайной вечере и её значении, о распятии, смерти, погребении и воскресении Спасителя. Также вниманию школьников был предложен фильм из серии «Закон Божий». В завершении встречи отец Димитрий ответил на вопросы юных слушателей.

Восьмиклассники узнали о смерти и воскресении Христа Спасителя Восьмиклассники узнали о смерти и воскресении Христа Спасителя

Метки к статье: школа, молодёжь, миссионерство, Александровское