• Дата: 23-04-2021
23-04-2021

Священник напутствовал георгиевских призывников

Священник напутствовал георгиевских призывников23 апреля у мемориала «Огонь Вечной Славый» в городе Георгиевске состоялось мероприятие, посвящённое традиционному «Дню призывника». В нём принял участие благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин.

Священник поздравил юношей, которым совсем скоро предстоит пополнить ряды солдат срочной службы Вооружённых сил РФ, а также произнёс напутственное слово. «Независимо от возраста и звания, каждый мужчина должен быть готов к самоотверженной защите нашей Родины. Пусть время, проведённое вами в рядах Российской армии, послужит вам на пользу. От всего сердца желаю вам помощи Божией и крепости духа. Храни Вас Господь!» - сказал, в частности, священник.

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск