• Дата: 28-04-2021
28-04-2021

На «Дорожном радио» в селе Александровском прозвучит цикл просветительских бесед28 апреля настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев записал на «Дорожном радио», которое слушают многие александровцы, цикл просветительских бесед. В Великий четверг в радиоэфире прозвучит беседа о Тайной вечере, в Великую пятнице - о страданиях и распятии Спасителя на кресте. Ещё две беседы посвящены Великой Субботе и Светлому Христову Воскресению. Также слушатели «Дорожного радио» узнают, почему в праздник Пасхи Христовой не следует посещать кладбища.

Кроме этого, священник записал поздравление жителей Александровского муниципального района с праздником Пасхи.

Метки к статье: Александровское, радио