• Дата: 2-05-2021
2-05-2021

Пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского

2 мая детская воскресная группа храма Святой Троицы села Краснокумского со сцены местного Дома культуры выступила перед прихожанами с Пасхальным концертом. В фойе ДК была развёрнута выставка деревянных пасхальных яиц, которые к празднику расписали воспитанники воскресной группы.

По завершении концерта настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Артемий Маршалкин поздравил собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения, подарил им иконки и сладкие подарки. Особые слова благодарности и поздравления священник произнёс в адрес руководителя ДК Александра Сакаева, который предоставил помещение для проведения праздничного приходского мероприятия.

Пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского Пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, концерт, Краснокумское, выставка