• Дата: 1-05-2021
1-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В станице Незлобной прошла Пасхальная благотворительная акция

В канун праздника Светлого Христова Воскресения в станице Незлобной прошла Пасхальная благотворительная акция. Пятьдесят многодетных и малоимущих семей из числа прихожан местного храма Архистратига Божия Михаила получили продуктовые наборы, в состав которых вошли освящённые пасхальные яйца и куличи.

Для многих получателей продуктовых наборов они оказались не только приятным пасхальным подарком, но и весьма значимой, своевременной поддержкой семейного бюджета.

Разнести продукты по домам адресатов помогли работники станичного отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН.

В станице Незлобной прошла Пасхальная благотворительная акция В станице Незлобной прошла Пасхальная благотворительная акция

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, Пасха, Незлобная