• Дата: 4-05-2021
4-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Приходские благотворительные акции приурочили ко дню памяти святого Георгия Победоносца

В канун епархиального торжества по случаю празднования дня памяти святого великомученика Георгия Победоносца во многих приходах прошли благотворительные акции. Нуждающимся раздавались пасхальные куличи и продукты питания.

4 мая одн из таких акций прошла в селе Александровском. Настоятель Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев передал Александровскому комплексному центру социального обслуживания населения двести пасхальных куличей, которые затем были розданы многодетным и не полным семьям, а также пожилым гражданам с низким достатком. Пасхальные куличи стали приятным сюрпризом и для ветеранов, которых социальные работники и члены православного прихода поздравили накануне Дня Победы.

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, Александровское