• Дата: 8-05-2021
8-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Станичный приход принял участие в чествовании тружениц тыла и вдов участников Великой Отечественной войны

В канун Дня Победы в станице Незлобной прошла благотворительная акция «Успей сказать “Спасибо!”». В её рамках представитель местного храма Архистратига Божия Михаила Анна Шевченко и заведующая отделением социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН Наталья Лукьянченко навестили пятерых тружениц тыла и пятерых вдов умерших участников Великой Отечественной войны. Подарками для них стали самодельные поздравительные открытки, изготовленные учащимися станичных школ №№ 12 и 22, а также продуктовые наборы, приготовленные прихожанами православного храма. Женщины, которые находятся в весьма преклонном возрасте, с большой радостью встречали гостей, благодарили оказанное внимание, делились своими воспоминаниями.

Метки к статье: социальная работа, Незлобная, благотворительность