• Дата: 12-05-2021
12-05-2021

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон принял участие во всенощном бдении в Андреевском соборе Ставрополя

Вечером 12 мая, в канун дня памяти святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского и Черноморского, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон принял участие во всенощном бдении, которое возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл в Андреевском соборе города Ставрополя.

Архиереям сослужили преподаватели Ставропольской духовной семинарии в священном сане и клирики Ставропольской митрополии. Богослужебные песнопения исполнили хор Ставропольской митрополии, хор Ставропольской духовной семинарии и хор Регентской школы. В храме молились участники Х Свято-Игнатьевских чтений, студенты духовной семинарии и прихожане, в том числе представители казачества.

Использованы материалы пресс-службы Ставропольской епархии.

Метки к статье: епископ Гедеон, митрополит Кирилл, Ставрополь