• Дата: 8-05-2021
8-05-2021

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей»

Детский пасхальный праздник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»

8 мая в православном детском досуговом центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска по благословению настоятеля Иринея Лукьянова состоялся пасхальный праздник.

Отец Ириней, открыв мероприятие, поздравил всех детей и родителей с праздником, а также напомнил историю ветхозаветной и новозаветной Пасхи и объяснил, почему Пасха так важна для современного человека и для спасения души.

Затем воспитанники досугового центра читали стихи, пели песни и, конечно же, играли. Народные игры «Чьё яйцо будет дольше крутиться», «Где яйца варятся?», «Пасхальное гнёздышко» принесли детям не только выигрыши, но и много радости.

По завершении концертно-игровой программы протоиерей Ириней Лукьянов вручил детям сладкие подарки.

Детский пасхальный праздник прошёл в ДДЦ «Варфоломей» Детский пасхальный праздник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, Пасха