• Дата: 14-05-2021
14-05-2021

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ

Пасхальные утренники прошли в Свято-Алексиевском ДРЦ

С 12 по 14 мая в в Свято-Алексиевском детском православном развивающем центре, действующем при храме святого князя Александра Невского села Прасковея, прошли пасхальные утренники.

Настоятель Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов, открывая утренники, поздравил детей и педагогов с самым главным христианским праздником, высказал пожелание, чтобы пасхальная радость никогда не покидала ни детских, ни взрослых сердец, а также вручил воспитанникам небольшие сладкие подарки.

Дошкольники заранее готовились к утренникам: выучили стихи и песни, разучили танцевальные движения. Не обошлось и без сюрпризов: педагоги подготовили для детей несколько пасхальных игр.

Пасхальные утренники прошли в Свято-Алексиевском ДРЦ Пасхальные утренники прошли в Свято-Алексиевском ДРЦ Пасхальные утренники прошли в Свято-Алексиевском ДРЦ

Метки к статье: дети, Пасха, Свято-Алексиевский ДРЦ