• Дата: 16-05-2021
16-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В станичном храме чествовали приходских тружениц и раздали детям сто подарков

16 мая, в Неделю жен-мироносиц, по окончании Божественной литургии настоятель храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко обратился со словами поздравлений ко всем женщинам этого православного прихода. Самым активным труженицам из числа прихожан священник вручил памятные подарки и высказал особые пожелания любви, мира, терпения и благодатной помощи Божией во всех их добрых делах. После этого была сделана фотография на память.

Также священник поздравил пришедших в этот день в храм многодетных матерей и матерей с детьми-инвалидами, а затем передал им и их чадам сто пасхальных подарков. Невозможно определить, кто остался больше доволен - дети, получившие подарки, или священник и его помощники, раздававшие их. Одно можно сказать наверняка: все, кто был в храме, испытали особую пасхальную радость - богатство, к которому нельзя прикоснуться руками, но которое можно реально ощутить в своём сердце.

В станичном храме чествовали приходских тружениц и раздали детям сто подарков В станичном храме чествовали приходских тружениц и раздали детям сто подарков

Метки к статье: Пасха, Незлобная, благотворительность, социальная работа