• Дата: 21-05-2021
21-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Пасхальное посещение детского дома

21 мая благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов с другими сотрудниками храма Казанской иконы Божией Матери города Буденновска посетил детский дом в посёлке Искра Буденновского муниципального округа. Священник поздравил воспитанников детдома и их взрослых наставников с праздником Светлого Христова Воскресения, подарил им крашеные пасхальные яйца и подарки.

Взаимодействие с детским домом осуществляется на постоянной основе. Духовенство, педагоги и дети воскресной группы Казанского храма регулярно посещают это учреждение с просветительскими и благотворительными целями.

Пасхальное посещение детского дома Пасхальное посещение детского дома Пасхальное посещение детского дома

Метки к статье: дети, социальная работа, социальная реабилитация, миссионерство, Будённовск, Искра