• Дата: 26-05-2021
26-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Лучшие юные художники отмечены дипломами и памятными подарками

Лучшие юные художники отмечены дипломами и памятными подаркамиС 17 по 26 мая в здании Детской художественной школы и в Головинском сквере города Георгиевска проходила выставка рисунков учащихся художественных школ Георгиевского городского округа, посвящённая 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Активное участие в ней приняли участие воспитанники ДХШ и Детской школы искусств. Лучшие работы юных художников были отмечены дипломами благочинного Георгиевского округа протоиерея Артемия Маршалкина. Вместе с дипломами отец Артемий вручил учащимся и их педагогам памятные подарки - детские книги «Великий князь Невский», недавно выпущенные в свет пятигорским издательством «Колибри».

Метки к статье: дети, школа, культура, святые и мученики, Георгиевский городской округ, Георгиевск