• Дата: 27-05-2021
27-05-2021

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

В общежитии ГТМАУ прошла встреча студентов и преподавателей со священниками

В общежитии ГТМАУ прошла встреча студентов и преподавателей со священниками27 мая в общежитии ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» состоялась встреча помощника настоятеля Георгиевского храма г. Георгиевска по религиозному образованию и катехизации иерея Романа Алексеенко и помощника благочинного Георгиевского округа по РОиК протоиерея Виталия Филатова с учащимися и педагогами этого учебного заведения.

Беседа проходила за чашкой чая, в тёплой, дружественной обстановке. В частности, были затронуты темы любви, семейных отношений между супругами, абортов и некоторые другие. Студенты задали священникам множество вопросов, в том числе - личного характера.

По согласованию с администрацией техникума, подобные встречи станут регулярными.

Метки к статье: молодёжь, студенты, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск