• Дата: 9-06-2021
9-06-2021

9 июня настоятель храма пророка Божия Илии посёлка Нового иерей Павел Силко принял участие в мероприятии, организованном сотрудниками Новинской сельской библиотеки для детей, отдыхающих в пришкольном лагере местной СОШ № 11. На встрече, приуроченной ко Дню России, который отмечается 12 июня, говорили о нашей великой стране и её великих людях.

Священник рассказал детям о выдающемся государственном деятеле России - святом благоверном князе Александре Невском, 800-летие со дня рождения которого отмечается в 2021 году.

Накануне Дня России в пришкольном лагере говорили о святом князе Александре Невском Накануне Дня России в пришкольном лагере говорили о святом князе Александре Невском

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Новый, святые и мученики