• Дата: 12-06-2021
12-06-2021

Священник поздравил земляков с Днём России

Священник поздравил земляков с Днём России12 июня после капитального ремонта открылся Дом культуры села Новозаведенного. Первым мероприятием в нём стал праздничный концерт, посвящённый Дню России. Жители села, заполнившие зрительный зал, рукоплескали выступлениям самодеятельных коллективов и юных артистов.

Перед началом концерта собравшихся приветствовали начальник Новозаведенского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации Георгиевского городского округа Валентина Ларина и настоятель местного Михайло-Архангельского храма протоиерей Виталий Филатов. В своём слове священник поздравил земляков с праздником и пожелал новозаведенцам новых трудовых побед и свершений на благо Отечества и родного села.

Метки к статье: Новозаведенное, праздники