• Дата: 10-07-2021
10-07-2021

Священник побеседовал со школьниками о семейных ценностях

Дети, отдыхающие в летнем пришкольном лагере СОШ № 11 посёлка Нового, посетили местный храм пророка Божия Илии. Настоятель храма иерей Павел Силко рассказал гостям об устройстве храма и его святынях. Одной из них является икона святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. Эти русские святые почитаются как образцовая семья, а в день их памяти в России празднуется День семьи, любви и верности. В продолжение темы состоялся разговор о настоящей любви, которая рождается в семье, и о семейных ценностях.

Священник побеседовал со школьниками о семейных ценностях Священник побеседовал со школьниками о семейных ценностях

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, святые и мученики, Новый