• Дата: 10-07-2021
10-07-2021

Священник поздравил супругов, проживших в браке пятьдесят лет и более

Священник поздравил супругов, проживших в браке пятьдесят лет и более9 и 10 июля в Благодарненском центре культуры и досуга состоялось чествование супружеских пар, проживающих на территории Благодарненского городского округа, сохранивших верность друг другу в течении 50 лет и более.

В связи с эпидемической ситуацией мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, было разделено на две части. Прошло оно в форме концерта, в ходе которого поздравления супругов сочетались с песенными и танцевальными номерами.

В чествовании принял участие настоятель Космо-Дамиановского храма протоиерей Алексий Егоров. Священник поздравил юбиляров и пожелал им на многая лета оставаться маяками любви и верности для земляков. Всем собравшимся отец Алексий напомнил назидательный пример жизни святых князя Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Метки к статье: семья, Благодарный