• Дата: 11-07-2021
11-07-2021

В Казанском храме Будённовска состоялось чествование семейных пар

11 июля в храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска состоялось чествование семейных пар, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов поздравил три семейные пары - Виктора Ивановича и Татьяну Дмитриевну Фёдоровых, Николая Ивановича и Людмилу Ивановну Грибенюк, Николая Васильевича и Надежду Александровну Сенюгиных - прожившие в браке, соответственно, 53, 52 и 47 лет. Священник отметил, что эти брачные союзы явили добрые образцы для общества, а затем зачитал и вручил супругам благодарственные письма, а также памятные подарки - иконы.

В торжественной церемонии награждения также приняли участие члены Будённовского отделения Союза женщин России. Они подарили супругам одеяла и посуду.

Метки к статье: семья, праздники, награждение, Будённовск